среда, 16 мая 2012 г.

ПРОТИВ ВСЕХ выборы Украина 2012

Дурацкие мысли украинского дурака: как Я буду голосовать и почему против всех.
*** То, что в бюллетене не будет графы против всех -  перечеркиваю бюллетень и пишу: „ПРОТИВ ВСЕХ. Но!!! думайте сами, решайте сами иметь или не иметь достойную человека жизнь.
*** Сравним действия, лозунги, декларации, заверения, обещания (2004-2008г. у власти Ющенко, Тимошенко и т.д.. и 2008 – 2012г. у власти голубые Янукович, Азаров и т.д.) мы увидим слово в слово одно и тоже самое (на словах одно, а на деле прямо противоположное как в оранжевой, так и в голубой группировках). Когда у власти - мы достигли, улучшили, добавили, …1000 гр и т.д. А когда в оппозиции - коррупция, увеличили цены, тарифы, не выполнили своих обещаний, вот если мы придем к власти то...
При этом и оранжевые, и голубые откровенно признают то, что все капиталы получены криминальным путем, но в н.в. надо криминальный грабеж узаконить и наворованное отдать новым «эффективным хозяевам».
*** Что есть.
Есть 1991 год,  с которого в Украине население разделилось на два полярных лагеря:
- лагерь олигархов. Это 756 семей (кланов) и те, кто им служит (756 мажоров и примерно 3% их обслуги. ИТОГО 1,5 - 2,5 млн. человек). Эта категория владеет около 80% всего и вся Украине. При этом их доход также равен 80% от всего дохода Украины, но в бюджет от них поступает примерно 20% и каждый им «дарит» около 70% своего заработка (см. статью зарплата). Это и есть ответ на вопрос - откуда в Украине 60 % т.н. теневой экономики, в чей личный карман идут деньги и почему в Украине 80% нищих.
Во всех структурах власти либо олигархи, либо их представители. Они отстаивают (и это естественно) свои личные интересы, а интересы других их интересуют только в сфере своих интересов. С 2004 г. кланы разделились на две основных группировки - оранжевые и голубые. Цели и действия между оранжевыми и голубыми согласованы и направлены на личное обогащение по законам джунглей - грабить, грабить и только грабить. Всего около 30 главных кланов. 5 основных  клана, 10-11 кланов второго плана и 14-15 кланов 3-го плана.
-остальное население. Это 97 % (примерно 42 млн. человек) которые выживают на 20% до дохода Украины, НО!!! формируют около  80% всего бюджета Украины.
*** Возникает вопрос что делать? Ответ примитивно простой - реформа МВД в Грузии (всех уволить). 2-й вопрос- как уволить?.
1). Определить лично для себя: как лично я и мои дети будут жить, где будут жить, что кушать, во что одеваться, как лечиться, смогут ли мои дети получить образование, работу и т.д. И если Вы считаете свои личные интересы для Вас не имеют значения голосуйте за того или другого, или вообще не ходите. Но если Вас волнуют вопросы как будете жить Вы, Ваша семья, Ваши дети голосуйте против всех, помня гривна без 1-й копейки это уже не гривна - грузинский вариант.
2). Понять!!! Выборы и голосование это заключение обезличенного договора. В н.в. суть договора можно сформулировать: одни предлагают «дайте нам право вас грабить», а другие - «не давайте им права вас грабить, а дайте нам это право т.к. мы будем лучше чем они грабить вас». Поэтому  голос каждого на вес золота (все знают - рубль состоит из суммы по 1-й коп. и без 1-й коп. это не рубль, а 99 коп., а без 50 коп. это всего лишь половина рубля. Так же точно и Ваш голос). Если, у кого в голове не опилки, подумают то будут новые выборы. В итоге будут избраны слуги народа, а не олигархии и их слуги.
3). Если посмотреть на реальные действия и прошлой и нынешней властей мы увидим:
-1990-2004 годы захват криминальными «авторитетами» власти и насаждение тюремных законов (по понятиям), чисто криминальный грабеж, введение биологически минимального прожиточного минимума для населения (скрытые геноцид и голодомор 1991-2012г. – сравните количество  захоронений на кладбищах: период 1970г. по 1990 г. с периодом  1991 г. по 2012г..) и т.д.
- 2004г. по н.в. Формирование из разрозненных кланов группировок кланов и новый передел сфер влияния. Законодательное закрепление прав владения награбленным. Передел между кланами власти, сфер влияния, собственности. 
*** Краткая характеристика сил с позиции интересов простого человека (не олигарха, не мажора).
1). Голубые и оранжевые. Разницы между ними для простого человека нет. Отличаются только именами крестных отцов. Реального улучшения условии жизни не принесут, а будут поддерживать уровень полуголодного выживания населения, делать всё, чтобы уничтожить нетрудоспособных (пенсионеры, инвалиды, чернобыльцы, афганцы- тоесть лишние рты).
2). Социалисты Литвина. На словах 100% верно говорят о проблемах людей, а наделе… Латвин (голова ВР) – на 30-50 % лично от него зависит будет или не будет принят тот или иной Закон. Здесь увидите чудеса. Если Закон в интересах олигархов или не несет существенных улучшений жизни населения то он делает всё, чтобы его «протянуть». Но если Закон или хотя бы 1-н пункт Закона серьезно влияет на уровень жизни всего населения, то используется «хитромудрый» механизм голосования и в итоге от Закона остается просто пшик.
3). Коммунисты Симоненко. Здесь просто сравним. Большевики Великая Октябрьская Социалистическая Революция: конкретно, притом не на словах, а на деле, Власть народу, фабрики рабочим, землю крестьянам. И нынешние т.н. коммунисты эдак скромненько оправдываются. –нам говорят что мы хотим вновь отобрать и разделить. Нет мы (коммунисты) идем к цивилизованным отношениям». А теперь ответим на вопрос в ситуации: вор забрался в квартиру, присвоил чужое. Что нужно сделать? Каждый однозначно ответит- отобрать у вора и вернуть владельцу (хозяину) уворованное. Как же это относится к Украине? До 1991г. владельцем (хозяином власти, заводов, фабрик, земли) был народ. ПРИТОМ 100% ВСЕ, ЧТО СОЗДОНО И ИМЕЕТ УКРАИНА, создано всем населеним, НО НИКАК НЕ ОЛИГАРХАМИ и МАЖОРАМИ (это те, кто тогда воровал и в н.в. перешёл к открытому грабежу). Поэтому надо именно отобрать у воров наворованное ими и вернуть законному владельцу. Но коммунисты (те, кто получил «доверие представлять интересы») кроме словоблудия нынешние т.н. коммунисты реально ничего не делают.
4). Новые партии и новые лидеры - просто надо посмотреть где и с кем были (особенно лидеры новых партий) Затем вспомнить поговорки:   «ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ» поэтому «сколько волка ни корми, он всегда в лес смотрит».

Комментариев нет:

Отправить комментарий